Здесь изготавливают доверенности на получение документов по желанию заказчика.
УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Все о сайте stavki.dp.ua или часто возникающие вопросы у тех, кто сюда заглянет.

Про сайт
 Stavki.dp.ua - это в первую очередь личная публикация ставок и статистики ставок в интернете. На сегодня сайт не претендует на звание серьезного источника прогнозов на спорт. Здесь размещаются все ставки, проставляемые автором сайта и их подробная статистика начиная от 1 февраля 2011 года.
Этот сайт предназначен в первую очередь для того, чтобы повысить личную мотивацию качественно проставлять ставки. Цель всего этого действа - неуклонный и поступательный рост суммы на счету на протяжении года и в дальнейшем. Если по итогам года будут серьезные успехи как в результатах , так и в посещаемости сайта, то возможно открытие платной рассылки прогнозов.
Разделы сайта
О проекте - краткая информация про сайт и его владельца.
Карта сайта - полный перечень всех страниц сайта.
Тактика - описание системы и принципов , по которыми проставляются ставки.
Маза недели - все ставки с повышенными сумами до 10% от суммы на счету.
Маза месяца - все ставки с повышенными сумами до 25% от суммы на счету.
Статистика - полная статистика всех ставок на сайте по каждому турниру отдельно и статистика финансов.
Архив новостей - все новости и ставки на сайте.
Отзывы - свое мнение можете высказать здесь.
Написать автору сайта - для не публичных вопросов, претензий, предложений.
Немного про автора как игрока
  Благодаря феерическому выступлению киевского Динамо в сезонах 97-98 и 98-99 у меня возник интерес к футболу.
  В 2004 году были первые пару попыток поставить в букмекерской конторе по названию *** находящейся возле площади Ленина в городе Днепродзержинске.Проиграв пару ставок подряд это дело было надолго заброшено и забыто.
  Вновь я начал ставить в начале 2009 года. Так как БК к тому времени уже были закрыты, ставить пришлось в интернете. Примерно с того времени началось серьезное занятие ставками.
  За последние пару лет происходило разное - были большие и серьезные победы и обиднейшие поражения, в том числе и с пропущенными мячами на последних минутах, которые решали исход ставок не в мою пользу. И если первый год в ставках прошел для меня отлично - с подавляющим, а местами и тотальным плюсовым перевесом, то второй год - болтание в минусе или около 0. Во второй половине 2010 года практиковал систему игры используя тактику догона на ничейные исходы средних клубов Англии, Италии, Испании.Этот эксперимент не завершился удачно - Атлетик Б сыграв 11 матчей подряд без ничьих (всего их потом оказалось 14) отобрал весь плюсовой перевес, наиграный за 2.5 месяца. Так как возникла опасность потерять депозит, после 11 матча без ничьи я прекратил ставить по такой системе.
Итак в начале 2011 году имея чем 12-летний опыт наблюдения футбола и более 2х опыт ставок, соединив старое и новое хобби я начинаю публикацию собственных прогнозов в интернете на собственном сайте. Теперь все ставки, которые я проставляю размещаются на Stavki.dp.ua
P.S Для подтверждения достоверности информации, указаной на сайте паралельно все ставки публикуются на нескольких форумах посвященных беттингу, над которыми у меня нет контроля и все исправления задним числом заметны


Ссылки:

Гандикапперский проект Игоря Шведа на форуме ставочка ком

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика