УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


07.11.12 23:45 Плимут - Бартон Альбион ТБ(2.5) 1.8 100 гривен БК Бетсити 1:2 (0:0) +80 гривен
Не очень мне везет в последне время со ставками на догоны туров, но я буду настойчив:)

Итак, шестнадцатый тур Второй Лиги Англии прошел суховато для этого чемпионата. В пяти поединках было забито меньше 1.5 гола и всего лишь в трех был пробит базисный тотал. БК предлагают нам 2.5 с почти равными шансами, но "верх" представляется им наиболее вероятным. Учитывая то, что данная игра последняя в туре, вероятность ТБ повышается, несмотря даже на то, что Плимут уже два матча к ряду не может забить, а Бертон в гостях имеет всего 4 гола.

По последним играм Плимут выглядит "сухой", но статистика личных встречь говорит об обратной тенденции - команды играют исключительно на "больше". К просмотру этот матч не советую, ведь параллельно с ним пройдет целый ряд более интересных поединков. Да и ставить тоже не советую ;)

Источник: zaigraeff, бесплатные прогнозы intelbat

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика