УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Вердер Бремен 8 - 0 Металлург Донецк

Голы: Верлаат 10, Мику 40, 48, Боровски 43, 78, Каристеас 50, Класнич 66, 87

Вердер: Борель, Ернст, Салтери, Листеш (Рольфесу 66), Каристеас, Мику, Верлаат (Магнин 55), Скрипник, Крстарич (Класнич 60), Аилтон

Металлург: Вирт, Яксманицкий, Котов, Чечер, Алегбе, Коваленко, Зотов, Ткаченко, Закарлюка (Архире 60), Пономаренко (Селезнев 60), Чутанг

Текстовая стенограмма матча - в разделе "Трансляции"

Послематчевая пресс-конференция:

Наставник донецкого "Металлурга" Семен Альтман был мрачнее тучи. Его можно понять, не каждый день терпишь такое сокрушительное поражение. Семен Иосифович был немногословен:

"Прежде всего хочу попросить прощения у наших болельщиков, журналистов, руководства команды. Сегодня мы играли просто отвратительно. Были допущены серьезнейшие просчеты в тактической схеме игры. Вину ни на кого перекладывать не буду, я также "приложил руку" к сегодняшней катастрофе, как и каждый из моих футболистов. Конечно, подобный результат мог присниться только в кошмарном сне, но через такое надо когда-нибудь пройти. Еще раз прошу у всех прощения."

В диаметрально противоположном настроении пребывал коллега Альтмана Томас Шааф:

"Счет на табло - прежде всего, результат нашей великолепной игры. Признаться честно, в моей практике ничего подобного не было, но и особого праздника из восьми сухих мячей тоже делать нельзя. В своей команде, несмотря на суперудачную атакующую игру, выделю защитника Виктора Скрипника, который сыграл на высочайшем уровне, и мне удивительно, что тренер сборной Украины не видит в тактических построениях своей команды места для основного футболиста "Вердера". Теперьлавная наша задача - на фоне разгрузочных процедур качественно подготовиться к игре против "Ганзы" в Бундеслиге". На вопрос корреспондента UA-Футбол.com о турнирных перспективах "Вердера" в Кубке УЕФА господин Шааф ответил: "Мы можем достичь всего, или ничего. В каждом матче мы будем выходить на поле с одной целью - победить. Победить, независимо от того, кто нам противостоит".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика