УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


В предверии окончания заявок в Лигу чемпионов и чемпионат Украины руководство киевского "Динамо" сделало еще одно приобретение, направленное на усиление команды.

Подписан контракт (по системе 4+1) с одним из самых перспективных хорватских игроков, лидером загребского "Динамо" Йерко Леко. Этот 22-летний универсал (может сыграть и в обороне, и в полузащите) по праву считается одним из сильнейших футболистов национального чемпионата Хорватии.

Переговоры были долгими и трудными. Знаменитый наставник загребцев Мирослав Блажевич категорически отказывался отпускать Йерко, называя его "будущим своей команды и хорватского футбола". Но вчера в Монако президент нашего клуба Игорь Суркис буквально взял на измор боссов хорватского "Динамо" и сумел заполучить Леко.

По многим параметрам это самое масштабное приобретение в новейшей истории киевского "Динамо". Новобранец команды заслужил самые лестные слова многоопытного специалиста, нынешнего начальника команды Олега Базилевича. По мнению Олега Петровича, футболиста такого уровня давно уже не было в нашем клубе.

Характеристика из личного досье Леко: "Динамичный хавбек, с прекрасными физическими кондициями и работоспособностью. Очень мобилен, специалист по отбору мяча и мастер разрешения самых сложных игровых ситуаций. Прекрасно читает игру, настоящий боец. В минувшем сезоне забил несколько красивых мячей, что доказывает его опасность и в атакующих действиях команды. Выступал за все возрастные уровни сборной Хорватии, "свежая кровь" в нынешней взрослой национальной команде".

Сегодня Йерко был заявлен в Лигу чемпионов и чемпионат Украины. Новобранец прибудет в расположение киевского "Динамо" 8 сентября (днем ранее он может сыграть за сборную Хорватии). О дате его презентации будет сообщено дополнительно.

Йерко Леко

Род. 09.04.1980 в Загребе

Рост 187 см

Вес 80 кг

Игровой номер 16

Карьера:

2000/2001 Динамо (Загреб) 16/0

2001/2002 Динамо (Загреб) 25/4

2002/2003 Динамо (Загреб) 5/1

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика