УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Юниорский международный турнир проходил в Паланге уже в девятый раз. Но украинские команды в нем не принимали участие. Приятно, что дебют нашей страны в этом престижном футбольном форуме был удачным. И даже более того. Подопечные Валентина Луценко за один тур до финиша обеспечили себе наивысшие места на пьедестале почета. Кроме того, в двух номинациях стали лучшими наши футболисты: Игорь Комар в номинации "Лучший нападающий", а Константин Кравченко - "Лучший полузащитник". Валентин Трофимович, в свою очередь, пообещал уже во вторник 20 августа привезти в Украину красавец-кубок.

И хотя недооценивать победу наших юниоров не стоит, ведь стратегические задания у нашей юниорской сборной намного выше. Уже через полтора месяца команда стартует в первом квалификационном раунде Чє-2003. Важно наилучше подготовится к этим соревнованиям, чтобы удачно выступить на официальном международном уровне. По словам наставника сборной Валентина Луценко на турнире удалось отшлифовать наигранные схемы, а так же проверить на деле шестерых новичков: Степанова, Зубахина, Белолюбского, Кравченка, Мирошниченка, Королькова и Кругляка.

В последнем матче против Литвы наша сборная играла "по-джентельменски, позволив хозяевам турнира, за которых болела целая "армия" зрителей, на последних секундах матча вырвать ничью. Таким образом, сборная Литвы стала второй, а грузинские юниоры завоевали бронзу.


Относительно организационного уровня соревнований, команды получили в свое распоряжение поля прекрасного качества, а бытовые условия для команд были на высоком уровне. Единственное, что некоторым образом омрачило впечатления от турнира - неквалифицированное судейство. "Мы надеялись, что матчи будут обслуживать арбитры высшей лиги, а арбитры были из низшего дивизиона Литвы" - с некоторою горечью сказал главный тренер сборной Украины.

Украина 2:2 Литва

Сборная Украины: Копыл (Ленько 41), Качан, Антонюк (Кравченко 41), Белолюбский, Патула, Зубахин, Маковейчук, Ермак, Ярошенко (Степанов 55), Комар (Кругляк 41), Карпенко (Мирошниченко 41)

Голы: Кругляк 55 Степанов 75

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика