УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Провела вчера товарищеский поединок и украинская молодежка. В Борисове она встречалась с белорусскими ровесниками. Счет уже на восьмой минуте открыли подопечные Анатолия Крощенко - полузащитник киевского "Арсенала" Николай Наконечный точно пробил в дальний от вратаря угол ворот. Но уже спустя четыре минуты хозяева сумели отыграться - своего шанса не упустил Павел Беганский. В дальнейшем инициативой больше владели украинцы, имели достаточное количество выгодных моментов, но реализовать их не сумели.

В течение второго тайма белорусы провели семь (!) замен - у них скамейка в этом матче была гораздо длиннее - и это вскоре дало о себе знать. Более свежие, они все чаще стали атаковать ворота Виталия Руденко, и на 81-й минуте после "обрезки" Богдана Шершуна Тимофей Калачев точным ударом принес победу сборной Белоруссии - 2:1.


Анатолий Крощенко, главный тренер молодежной сборной Украины:


- Конечно, я не доволен результатом, но вполне доволен игрой, которую показали ребята. Они гораздо чаще атаковали, создали достаточное количество опасных моментов. Другое дело, что подвела реализация. Но это вполне объяснимо - в Белоруссию не поехали наши основные форварды - Белик травмирован, Кабанова призвали под знамена нацональной сборной. Поехал с командой, но из-за травмы так и не сумел выйти на поле один из лучших полузащитников - Виталий Комарницкий. Но в целом, повторюсь, несмотря на отрицательный результат, я остался доволен. С этими ребятами можна будет достичь чего-то серьезного в следующем отборочном цикле.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика