УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Завтра молодежная сборная Украины, возглавляемая Анатолием Крощенко, проведет последний спарринг накануне старта в отборочном турнире чемпионата Европы. Соперник украинской "молодежки" - сборная Белоруссии. Буквально накануне встречи тренерский штаб нашей сборной столкнулся с проблемами, связанными с отсутствием нападающих. Как известно, форвард "Шахтера" Алексей Белик травмирован, а львовянин Тарас Кабанов приглянулся наставникам национальной команды. Однако главный тренер "молодежки" Анатолий Крощенко не унывает. "Выход из ситуации всегда можно найти, - сказал Анатолий Николаевич. - В атаке способен сыграть Николай Наконечный, действующий в своем клубе на фланге полузащиты. Не исключено, что будет выдвинут ближе к воротам соперника и донетчанин Алексей Гай. Буквально в последний момент вызвали мы тяготеющего к наступлению Андрея Драголюка из "Оболони". Кроме всего прочего, не совсем здоровым прибыл в расположение сборной наш израильский легионер Виталий Комарницкий. Да и у Александра Кучера из харьковского "Арсенала" также небольшое повреждение, поэтому его участие в предстоящем матче пока под вопросом". В итоге, тренеры молодежной сборной остановили свой выбор на 18-ти футболистах.

В р а т а р и: Виталий РУДЕНКО ("Черноморец", 12 матчей, 17 пропущенных голов), Игорь БАЖАН ("Арсенал" К, в молодежной сборной Украины не выступал).

З а щ и т н и к и: Андрей БЕРЕЗОВЧУК ("Металлист", 14 матчей, 0 голов), Евгений БРЕДУН ("Шахтер", 6, 0), Александр КУЧЕР ("Арсенал" Х, -), Виталий КОМАРНИЦКИЙ ("Ирони", Израиль, 10, 0), Дмитрий КОНДРАТОВИЧ ("Нафком-Академия", 2, 0), Сергей ХИСТЕВ ("Сталь", 2, 0), Богдан ШЕРШУН (ЦСКА, Россия, 19, 0).

П о л у з а щ и т н и к и: Владимир БОНДАРЕНКО ("Арсенал" К, 2, 0), Алексей ГАЙ ("Шахтер", 5, 0), Андрей ДРАГОЛЮК ("Оболонь", -), Сергей ДАНИЛОВСКИЙ ("Карпаты", 7, 2), Александр КЛИМЕНКО ("Арсенал" К, -), Николай НАКОНЕЧНЫЙ ("Арсенал" К, 5, 3), Руслан РОТАНЬ ("Днепр", -), Артем САВИН ("Шахтер", 4, 0), Андрей СМАЛЬКО ("Борисфен", 12, 0).

Сегодня делегация молодежной команды Украины в 10.00 вылетает в Белоруссию. Наша "молодежка" будет проживать в городе Жодино, а встреча состоится в Борисове на городском стадионе, где проводит свои домашние матчи ФК "БАТЭ". Сегодня вечером украинцы планируют провести предматчевую тренировку на этой арене. Команда Крощенко, что вполне логично, специальной подготовки к матчу не ведет. "Разумеется, мы преследуем цель как можно качественнее подойти к официальным соревнованиям, - подчеркнул Анатолий Крощенко. - И результат предстоящего матча как бы отходит на второй план. Целенаправленной подготовки к поединку мы не вели. О возможностях соперника знаем по матчам с белорусами еще на юниорском уровне. Кроме того, насколько мне известно, различные сборные Белоруссии предпочитают действовать в классическом стиле - с квартетами защитников и полузащитников, а также парой нападающих. Из этого и будем исходить".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика