УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


УКРАИНА (мол.) 1:1 ГРЕЦИЯ (мол.)


Голы: Лисицкий 14 - Пападопулос 10


УКРАИНА: Руденко, Шевелюхин (Симоненко, 46), Шершун, Лисицкий, Комарницкий, Смалько, Березовчук, Наконечный, Белик (к), Ротань (Даниловский, 61), Гай (Кабанов, 74)


ГРЕЦИЯ: Вулгалис, Виндра, Христу, Кулухерис, Валас (к), Галанопулос, Меламбианакис, Фотакис, Пападопулос, Аманатидис, Агритис


Предупреждены: Шершун, Ротань, Даниловский - Фотакис


Пресс-конференция - "Динамо" (Киев) от Шурика


Анатолий КРОЩЕНКО (главный тренер молодежной сборной Украины):

- Результат вы все видели. Я могу лишь сказать, что слова, сказанные мной вчера на предматчевой пресс-конференции, полностью подтвердились: игра, как я и предпологал, получилась тяжелой. В первой половине матча сборная Греции имела преимущество за счет лучшей технической подготовки и ряда квалифицированных футболистов, которые индивидуально переигрывали нас в средней линии. Во втором тайме игра выровнялась, преимуществом владели уже мы, но не за счет класса, а за счет морально-волевых качеств. Не хватало нам форварда, который мог бы индивидуально решить задачу или хотя бы создать численное преимущество в атаке. По содержанию игра была напряженной, и у одних, и у других ворот было создано немало голевых моментов, поэтому я думаю, что итог матча закономерен.

- Довольны ли вы сегодняшней игрой тандема нападающих "Шахтера" - Белика и Гая?

- Задача нападающего - забивать мячи. А если он не забивает, то полного удовлетворения быть не может. Тем более, что у Гая был если не 100%-ый, то 80%-ый момент, а он даже в ворота не попал. Так что игру наших форвадов сегодня я бы оценил на "удовлеторительно".

- В чем закономерность того, что уже вторую игру наша сборнуа пропускает неожиданный гол в начале матча, а потом его отыгрывает?

- Вообще-то в спорте сложно находить закономерности. Я думаю, в данном случае это не закономерность, а просто стечение обстоятельств. Причиной этих обстоятельств стала неуверенная игра нашей обороны. В Армении мы пропустили досадный гол, который на совсети двух наших центральных защитников, а сегодня случилось практически то же самое в тактическом плане: в голе виноваты Смалько, который не перекрыл зону, и Шершун, который его не подстраховал. Вот и всё.

- Как бы вы оценили шансы нашей команды в этом отборочном цикле?

- Я вам отвечу на этот вопрос полсе того, как будут сыграны все матчи.

- Почему наша команда активизировалась лишь в последние 10 минут? Почему раньше нельзя было забегать?

- Я думаю, что только потому, что (как правильно сказал мой коллега) сборная Греции немножко подсела функционально и поэтому мы воспрянули духом. Если бы греки не подсели, то я думаю, что такого заметного преимущетсва мы бы не имели.



Стелиос МАНОЛАС (главный тренер молодежной сборной Греции):

- Мы знали, что в украинской команде очень много рослых футболистов, поэтому сегодня нам пришлось играть немного иначе, чем мы играем обычно. Во втором тайме у нас были проблемы - это стало следствием того, что наши игроки устали. На то есть свои причины - многие наши игроки не имеют сейчас игровой практики, поскольку в Греции сейчас не проходит никаких внутренних соревнований. Еще одна проблема была в том, что некоторые игроки наоборот получили большую нагрузку накануне сегодняшнего матча. Так, например, наш 5-й номер, Валас, сыграл за 10 последних дней 5 матчей. Но, в любом случае, я считаю, что сегодня мы заработали очень важное очко, которое, уверен, "пригодится" нам в будущем.

- Сравните игру молодежной сборной Испании и молодежной сборной Украины.

- Хоть я и не видел пока игру сборной Северной Ирландии, я думаю, что сборная Испании - лучшая команда в нашей группе. Лучшая, потому что в ее составе играют высококвалифицированные и талантливые футболисты, выступающие в ведуших европейских чемпионатах.

- Как складываются ваши рабочие отношения с главным тренером национальной сборной Греции Отто Рехагелем и каких игроков своей команды вы ему рекомендуете в данный момент?

- Я всего несколько месяцев являюсь тренером молодежной сборной Греции, а за это время было очень много игр, тренировок и других событий, поэтому пока не было времени обсуждать с Рехагелем подобные вопросы. В будущем мы обязательно с ним эти вопросы обсудим. Впрочем, Рехагель уже взял одного игрока из моей команды на завтрашний матч национальных сборных Украины и Греции - это Юркас Сейтаридис.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика