УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Эпидемия травм, которая подкосила сразу десятерых игроков основного состава сборной Украины, не могла не сказаться на действиях хозяев.

В первом тайме особенно интересных моментов создано не было. Обе команды не спешили форсировать события, а пытались нащупать слабые места друг друга.

Украинцам, и это не удивительно не хватало взаимопонимания. Особенно в защите. Гости же не всегда успевали за реактивным Зубовым, техничным Воробьем, и активным Мусолитиным. Однако, Владимир получил травму, по предварительной информации разрыв связок, и покинул поле еще в первом тайме.

Игра пошла интереснее во второй половине встречи. Но едва ли не первая атака иранцев привела к взятию ворот Шовковского. Подачу с левого фланга Минаванда удачно замкнул один из самых известных игроков иранского футбола Али Деайи. Реальный шанс восстановить равновесие, хозяева получили через 10 минут. Заменивший Бахарева Калиниченко прорвался к воротам соперника и откатил мяч свободному Зубову, однако тот момент для удара потерял, и предложил пробить подоспевшему Воробью. Андрей пробил, но прямо во воротаря. Последние минуты напоминали явный штурм. Эффектный, эмоциональный, но не результативный. 0:1.


Бранко Иванкович, главный тренер сборной Ирана:

- Украина очень сильная команда. По ходу игры было видно, что перед своими болельщиками команда хочет продемонстрировать хороший футбол и выиграть. Но сборная Ирана заслуженно победила сегодня, мы выглядели свежее, нашему нападающему Али Даеи свой момент удалось реализовать. Во втором тайме мы отдали инициативу, так как игроки немного подсели физически, ведь чемпионат Ирана еще не начался и многие просто не готовы. В целом игра получилось зрелищной и напряженной и несомненно понравилась болельщикам. Я хочу поблагодарить Федерацию футбола Украины за организацию матч и пожелать Сборной Украины успехов в отборочном цикле ЧЕ-2004.

- На замену под номером 15 вышел игрок, которого не было в заявке на матч...

- Скорее всего, это была организационная накладка, игрок был заявлен.


Леонид Буряк, главный тренер сборной Украины:

Все прекрасно знают, что в преддверии матча сборная Украины осталась без ключевых исполнителей - Шевченко, которого недавно успешно прооперировали, и целого ряда игроков обороны. Те из игроков, которые сегодня не вышли на поле, очень хороши для чемпионата Украины, но их уровень еще недостаточен для игр за сборную.

- Какое впечатление оставил дебют Бахарева?

- Бахарев очень талантливый футболист, но у него нет игровой практики в своей команде, было видно, что он устал, и перерыве Алексей попросил замену. Надеюсь, что в будущем у него все будет нормально.

- Почему вы отдали предпочтение Коновалову на правой бровке, ведь был Старостяк?

- Коновалов хорошо проявил себя в последних играх за "Арсенал", он может закрыть всю бровку, и к тому же мы играли дома, а у Коновалов в атаке посильнее Старостяка.

- Каким составом выйдет на матч против Армении сборная Украины?

- Надеюсь, что вернуться в строй Гусин и Несмачный, Шевченко, который очень хотел сыграть в этом матче, против Армении не сыграет, у Реброва мало игровой практики. Поймите, в сборной сможет сыграть и 15-летний мальчик, и седовласый старик, но уровень его игры должен меня устраивать и соответствовать уровню игрока национальной сборной.

- По горячим следам кого бы можно было выделить?

- Активными были Кормильцев, Зубов, но в их действиях было много брака, Скрипнику не хватало скорости для игры на позиции центрального защитника. Хорошие впечатления оставил Иванов, он молод и ему еще не хватает опыта, хотя желание и работоспособность компенсирует необученность.


После пресс-конференции состоялась презентация турнира фан клубов "Кубок Независимости 2002", о котором наш сайт уже сообщал.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика