УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Иван Голац возглавил "Карпаты"

Как уже сообщалось, что во время своего пятидневного визита в Италию руководство ФК "Карпаты" на прошлой неделе провело ряд переговоров с зарубежными специалистами, которые в перспективе могли бы занять вакантную должность главного тренера львовской команды. И вот вчера наставником "Карпат" был назначен Иван Голац. Ему 52 года, в свое время Голац выступал за белградский "Партизан" и сборную Югославии. С 1978 года Иван на протяжении десяти сезонов защищал цвета английской команды "Саутгемптон". В 2000 году был назван одним из лучших игроков ХХ века в истории "Святых". Завершив карьеру игрока, Голац возглавил "Партизан", под его руководством белградцы становились чемпионами Югославии и обладателями кубка этой страны. В середине 90-х годов Голац встал у руля шотландского "Данди Юнайтед" и в сезоне-1994/95 вместе с подопечными стал обладателем кубка этой страны. В последнее время работал главным тренером югославской команды "Сартид".

Планируется, что сегодня на стадионе "Украина" Голац будет знакомиться со своими подопечными, которые вчера возвратились из отпуска. Ведь уже 5 декабря львовские футболисты должны отбыть на свой первый сбор в Турцию. Среди новичков, прибывших на просмотр, отметим Алексея Сучкова из белорусского "Немана" и Жарко Джурича из югославского "Партизана".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика