УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Первый вопрос был ему задан о поражении в Удине. "Мы надеемся на это и убеждены, что так оно и есть. Мы хотим снова вернуться на победный путь в Серии А в поединке с "Моденой", которой в последнее время не часто удавалось забивать, и она будет пытаться взять реванш. Футбол учит нас тому, что никакой поединок не считается выигранным заранее. Мы много поработали на этой неделе, мы хотим завоевать все очки. Я не могу сердиться на команду за ее промах в Удине, ведь у меня хорошая память, и я не смогу забыть все то хорошее, что она сотворила до этого. В прошлое воскресенье мы были не на высоте, но в следующем матче мы выступим лучше. Мы должны смотреть вперед со спокойствием и помнить о совершенных ошибках. Видеоповторы во время матчей? Я не согласен с этим, игры будут бесконечными", - сказал Анчелотти.

Тренер лишь намекнул на тех, кто, возможно, войдет в состав команды на предстоящий матч с "Моденой": "Не исключено, что Редондо выйдет с первых минут. Он способен на это, ведь он мозговой центр игры, но я еще должен подумать. По сравнению с встречей в Удине "не будет внесено много изменений. Сегодня мы проверим состояние Несты, который в прошлое воскресенье получил травму, а также Шевченко, у которого вчера возникли небольшие проблемы с коленом".

Атака "Милана" не так результативна, как в начале сезона, но Анчелотти не волнуется: "Я думаю, было бы преувеличением сказать, что "Милан" испытывает голевой кризис, после около 50 забитых в этом сезоне мячей... Целью "Милана" до самого конца чемпионата является стремление к наилучшим результатам, и это, учитывая то, что мы все еще сражаемся сразу в трех турнирах".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика