УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Вчера в восемь часов утра днепропетровский Днепр" транзитом через Стамбул отправился на второй зарубежный сбор в турецкую Анталью. В течении двух недель под руководством Евгения Кучеревского будут заниматься 27 футболистов.

Ряды "Днепра" вновь пополнил Олег Венглинский, завершивший курс реабилитации в одной из австрийских клиник и теперь, будучи полностью здоровым, он готов приступить к тренировочной работе. Также с "Днепром" в Анталье будет находиться вызванный на просмотр нападающий сборной Молдавии Александр Попович, в послужном списке которого значатся такие клубы как немецкий "Дуйсбург", московские "Динамо" и "Торпедо-ЗиЛ", южнокорейская "Ильва". Кроме того, вылетает с днепропетровцами в Турцию и защитник киевского "Динамо" Александр Радченко, перспективы пребывания которого в "Днепре", также как и Поповича, станут известны по окончании турецкого сбора. Не исключено, что в Турции к "Днепру" присоединяться несколько легионеров из стран Восточной Европы. Речь идет о двух нападающих и одном центральном полузащитнике.

Сейчас уже с полной уверенностью можно говорить о том, что ближайшие три года Сергей Матюхин, интерес к которому в нынешнее межсезонье проявляло московское "Динамо", проведет в "Днепре". Сергей недавно продлил контракт с днепропетровским клубом до 2006 года, тем самым сняв все вопросы относительно перехода в другую команду.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика