УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Карло Анчелотти может быть доволен таким началом сезона, стартовой игрой. Россонери легко обыграли 3-0 Солбиатезе (Которые выступают в чемпионате Lombard Eccellenza), но главное заключается не в счёте игры, а в состоянии, в котором подошла команда к первому матчу, их физическая подготовка.

Около 4 тысяч зрителей собралось на небольшом стадионе "Чинетти" в Солбиате Арно, чтобы посмотреть на первый матч Россонеро после 12 дневного тренировочного лагеря в Миланелло. С трибуны за матчем также наблюдал вице-президент Милана Адриано Галлиани.

Счёт в матче открыл на 11 минуте Андрей Шевченко, который провёл весь матч на поле да ещё и с повязкой капитана. Гол был забит после красивого удара правой ногой, после чего мяч прошёл рядом с вратарём хозяев Кастеллини. Так Андрей открыл счёт своим мячам в наступающем сезоне. Второй гол забил Сержиньо, когда после отличного паса новобранца Милана Борриелло, бразилец ворвался в штрафную площадь хозяев поля и обыграв там выскочившего на встречу вратаря, удвоил счёт. А третий гол забил сам Борриелло после паса Кристиана Брокки, который отлично отыграл на перехвате и выдал голевой пас.

Во втором тайме уже чувствовалась усталость большинства игроков и поэтому Карло Анчелотти выпусти на замену молодых игроков, которые занимались с основной командой с 1 июля в Миланелло.

Следующий товарищеский матч состоится в воскресенье 21 июля на Бурсто Арсизио против Про Патриа.



СОЛБИАТЕЗЕ - МИЛАН 0-3 (0-3)

Голы: 11' Шевченко, 31' Сержиньо, 32' Борриелло


МИЛАН (4-4-2): Фиори; Ба (46' Аубамейянг), Донати, Доморуд (46' Клэйтон), Каладзе; Брокки (64' Пастрелло), Пирло, Зеедорф (76' Саммарсо), Сержиньо (64' Дал Белло); Шевченко, Борриелло (76' Фаваро)

Тренер: Анчелотти


СОЛБИАТЕЗЕ (4-4-2): Кастеллини (46' Беретта); Дамо, Формаини (44' Альфонси), Санатрелли, Драгони; Джот (46' Марчези), Корреале (46' Лупи), Мартинелли, Фелисатти; Де Паола (46' Карбоне), Даинезе (76' Руокко)

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика