УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Нападающий сборной Украины Сергей Ребров вместе со своим агентом Шандором Варгой и вице-президентом "Фенербахче" Садеттином Сараном вылетел из Лондона в Стамбул. Руководству турецкого "Фенербахче", похоже, все-таки удалось договориться с английским "Тоттенхэмом" о покупке украинского форварда.

Однако окончательные формальности трансфера нам пока неизвестны. Происходило это буквально в аэропорту Лондона, а кое-какие бумаги должны были "вылететь" в Стамбул уже следующим рейсом.

В связи с этим говорить о переходе Реброва в "Фенербахче" пока преждевременно. Тем более что не так давно Сергея уже называли полноценным игроком "Фулхэма", но в последний момент этот трансфер сорвался.

Предположительно, турецкий клуб намерен сотрудничать с Сергеем Ребровым в течение полутора лет с возможной годичной пролонгацией соглашения. Любопытно, что в Турции еще вчера утром "раструбили" о подписании "Фенербахче" контракта с Ребровым, как о свершившемся факте.

"Сомневаться в высокой квалификации украинского нападающего не приходится. Мне до сих пор непонятно, почему в Англии ему не удалось в полной мере раскрыться. "Фенербахче" рассчитывает на Сергея Реброва, который вместе с россиянином Владимиром Бесчастных и аргентинцем Ариэлем Ортегой должен создать мощное атакующее трио", -- эти слова наставника "Фенербахче" Огюза Четина растиражировала вся Турция. Надеемся, что так оно и будет.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика