УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Форвард сборной Украины и лондонского "Тоттенхема" Сергей Ребров в интервью "Громадському радио" подтвердил, что между его теперешним клубом и турецким "Фенербахче" идут переговоры на предмет его перехода в турецкий клуб на правах аренды. Однако он опроверг информацию, что уже контракт между ним и "Фенербахче" подписан. Так же, по его словам, "Фенербахче" является не единственным клубом который проявляет к заинтересованность к нему. Однако, какие еще именно клубы интересуются им, Ребров отказался называть: "Раньше я открыто говорил о том, кто мной интересуется, однако руководство "Тоттенхема" потом обвиняло меня что я "сам себя продаю". Могу лишь сказать, что все предложения поступают к руководству "Тоттенхема", и они их рассматривают, учитывая разные нюансы, в первую очередь, наверное, финансовые. Мне кажется, что руководство "Шпор" остановится на том варианте, которое принесет им больше денежной выгоды. Ведь в клубе все еще надеются возвратить, хотя часть денег потраченных на мое приобретение.

Также Ребров опроверг слухи о том, что им интересуются итальянский "Лацио" и английский "Фулхем": "Я читал в газетах, что у "Лацио" сейчас серьезные финансовые затруднения. Пять игроков подало в суд, потому что им не выплачивают заработную плату. Поэтому они вряд ли на сегодняшний день позволили себе бы купить меня.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика