УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


В понедельник утром мариупольский "Ильичевец" вернулся со второго турецкого сбора, который команда Николая Павлова проводила в Белеке. А в воскресенье азовцы планировали провести последний, четвертый контрольный поединок против одного из югославских клубов...

Первоначально соперником украинцев должен был стать клуб "Чукарички", однако балканцы отказались встречаться с "Ильичевцем" 2 февраля, предлагая сыграть первого числа. В итоге организаторам сборов удалось подыскать в соперники азовцам другой югославский клуб -- именитую "Црвену Звезду". Как рассказал наставник "Ильичевца" Николай Павлов, и этот спарринг, к сожалению, не состоялся. Когда "Црвена Звезда" прибыла в "резиденцию" украинского клуба, "Ильичевец" уже 20 минут проводил предыгровую разминку. Югославские футболисты в свою очередь, исследовав "поле боя", попросили своих соперников через переводчика не играть против них очень грубо. Удалившись в раздевалку, на поле "Црвена Звезда" так и не вышла. Команда просто села в автобус и уехала...

Несмотря на неадекватное поведение соперников, тренеры огорчаться не стали. "Ильичевец" разделился на две команды и провел "двухсторонку", которая вполне равноценно, как заметил Павлов, заменила контрольный поединок.

До шестого февраля футболистам "Ильичевца" предоставлен краткосрочный отпуск. Однако уже на следующий день, вылетев из Киева, команда возьмет курс в хорошо знакомую ей Анталью для проведения очередного сбора, где за 12 дней планируется провести четыре спарринга. Немного позже к "Ильичевцу" присоединится нападающий Павел Онисько, который решил связать себя узами Гименея. Отправятся также с командой в Турцию и другие потенциальные новички -- Андрей Головко ("Металлист"), Андрей Бойко ("Рось") и Иосиф Кадар (ЦСКА). По имеющейся информации, уже есть предварительная договоренность о переезде этих футболистов в Мариуполь. В скором времени азовцы планируют подписать с четырьмя новичками контракты.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика