УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Несмотря на опровержения из Киева, на официальном сайте "Спартак" по-прежнему утверждается, что красно-белые подписали пятилетний контракт с игроком сборной Украины Владиславом Ващуком. "Очень рад, что нам удалось приобрести такого сильного защитника, - говорит президент клуба Андрей Червиченко. - Появление Ващука в команде, заметно прибавило нам головной боли за оборону". Сегодня в 18.00 на гостевой книге спартаковских болельщиков http://spartak.msk.ru по этому поводу состоится пресс-конференция технического директора клуба Александра Еленского.

Кроме того, на официальном сайте утверждается, что информация об уходе из спартаковского клуба Юрия Ковтуна не соответствует действительности. А Владимир Бесчастных, который на днях побывал на просмотре в "Болтоне", выразил огромное желание продолжить карьеру в «Спартаке». После возвращения команды со сбора в Сочи, футболист и руководство красно-белых сядут за стол переговоров для обсуждения нюансов нового контракта. «Не хочу я ехать ни в какую Англию! - говорит Владимир, - Я обрел счастье в «Спартаке», здесь я хочу играть и здесь я хочу завершить свою карьеру».

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика