УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Некоторые СМИ распространили почти сенсационную новость: руководство александрийской "Полиграфтехники" в зимнее межсезонье планирует перевести команду в Сумы и объединить ее с местным ФК "Спартак", который после осенней части первенства в первой лиге занимает 13-е место. Поскольку в нынешнем чемпионате шансы сумчан на повышение в классе выглядят призрачными, город планировал занять место в элите путем слияния двух коллективов. Еще одним аргументом в пользу "союза" Александрии и Сум, стал... суперсовременный стадион "Юбилейный", который был отстроен в Сумах и на котором "Полиграфтехника-Спартак" смогла бы принимать своих соперников в высшей лиге. В качестве же инициатора объединения двух клубов из разных (!) областей упоминался председатель сумской обладминистрации Владимир Щербань, большой любитель футбола, принимавший непосредственное участие в появлении в Украине первого футбольного суперсовременного тадиона. В пятницу президент александрийского клуба Николай ЛАВРЕНКО согласился прокомментировать возникшую ситуацию.

- Сразу скажу, что ни о каком слиянии "Полиграфтехники" и "Спартака" не может быть и речи. Я не знаю, откуда появились эти слухи и кому все это надо. В Александрии об этом ни сном не духом не ведают, а мне за эти дни уже столько звонков было на эту тему. Может, просто кто-то специально хочет дестабилизировать обстановку в нашей команде? У меня на эту тему был уже разговор и с председателем сумской обладминистрации Владимиром Щербанем, но, как оказалось, он тоже узнал о возможном слиянии "Полиграфтехники" и "Спартака" из прессы. Наверное, это была чья-то новогодняя шутка, которая не удалась. Очевидно, чтобы прекратить подобные спекуляции, мы вынуждены будем подать в суд на тех, кто распространил эту псевдосенсацию.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика