УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Как сообщает французская пресса, на днях руководители "Марселя" и киевского "Динамо" проведут переговоры относительно будущего Дмитрия Сычева, признавшегося, что в начале декабря он подписал в украинской столице некий документ. Марсельский клуб намерен выяснить, что это за документ, и попытаться найти приемлемый для всех выход из сложившейся ситуации. Как уже сообщалось, Сычев благополучно прошел в Марселе медосмотр. В понедельник он получил футболку с номером 22 и был представлен французской прессе. После встречи с журналистами у россиянина состоялся долгий разговор с главным тренером Аленом Перреном. В ходе него, как свидетельствует официальный сайт "Марселя" в Интернете, игрок и признался, что подписал в Киеве "какой-то документ", а потом сообщил факсом, что от обязательств перед "Динамо" отказывается.

"В ближайшее время мы встретимся с руководством киевского "Динамо", чтобы прояснить ситуацию, - заявил в связи с этим Перрен. - В настоящее время мы не знаем, какой именно документ Сычев подписал с киевским клубом. Если он имеет юридическую силу, проведем переговоры. Надо как-то решать проблему. Так или иначе футболист больше не желает играть в Киеве. Если украинский клуб потребует некую компенсацию, будем думать. Но о том, чтобы мы дважды оплатили трансферную стоимость игрока, и речи быть не может. Если футболист создал себе трудности, он должен нести ответственность. Легкомысленно контракты не подписывают и заказным письмом их не аннулируют". Как отмечается на сайте, "Марсель" располагает двумя козырями. Во-первых, сам игрок желает выступать за французский клуб, а во-вторых, финансовые предложения "Динамо" не устраивали "Спартак".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика