УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Фейенорд (Голландия) 0:0 Динамо (Украина)

Фейеноорд: Цутебир, Ржаза, Босвелт, ван Хоэйдонк, Пауве, Оно, Буффел (Калу 66), де Хаан, Эмертон, Сонг, Пардо (ван Перси 55)

Динамо: Рева, Хацкевич (Леко 63), Мелащенко, Чернат (Ринкон 85), Пеев, Гусин, Шацких, Гиоанне, Боднар, Несмачный, Гавранчич

Предупреждены: ван Хоэйдонк - Гавранчич

Киевские динамовцы в непростом матче с роттердамским "Фейеноордом" продемонстрировали качества, без которых в современном футболе на сколко-нибудь серьезном уровне просто нечего делать. Речь идет о сумасшедшей самоотдаче, заряженности на изнурительную борьбу на протяжении всей игры. Даже когда откровенно не пошла игра у надежно прикрытого роттердамцами лидера вице-чемпиона Украины Флорина Черната, когда во втором тайме буквально остановился Александр Хацкевич, когда мало что получалось впереди у Максима Шацких и Александра Мелащенко (именно впереди, ведь в обороне оба киевских форварда отрабатывали на "отлично"), команда сумела не просто выстоять в кипящем "котле", а еще и вполне обоснованно претендовать на полновесные три очка. Если бы мяч после удара Максима Шацких не разминулся с сеткой ворот, Диого Ринкон предпочел банальному падению в штрафной продолжение потенциально голевого эпизода, а чуть ранее Георгий Пеев вместо паса на неприкрытого Мелащенко не пробил в защитника: У голландцев же и вспомнить толком нечего - разве что активность вышедшего на замену Боновентуре Калу, да постоянные "стандарты" в исполнении здоровенного ван Хойдонка, которого в игровых моментах практически начисто "сьел" Горан Гавранчич.

Так что теперь болельщикам киевского клуба приходится довольствоваться правилами хорошего тона, гласящими, что после изысканой трапезы должно оставаться легкое чувство голода. А "насытиться" молодые динамовцы еще успеют!

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика