УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Для того, чтобы лучше подготовиться к ответным матчам первого раунда Кубка УЕФА матч 11 тура донецких клубов "Шахтер" и "Металлург" по обоюдному согласию клубов бюром ПФЛ перенесен с субботы, 28 сентября, на день раньше - пятницу, 27 сентября. Игра состоится в ранее анонсированное время - 17:00.

Однако, стоит отметить, что для "металлургов" этот перенос менее выгоден, так как после сегодняшнего матча с запорожскими одноклубниками у подопечных Семена Альтмана осталось всего 2 дня на восстановление, в то время, как "Шахтер" имел для подготовки к матчу на 2 дня больше.

У бронзового призера будет достаточно сложный график матчей. После игры с чепионом Украины и выездного поединка с "Вердером" (3 октября) через двое суток дончане будут принимать на своем поле вице-чемпиона Украины - киевское "Динамо", которое не пошло на встречу участнику Кубка УЕФА о переносе матча на день позже.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика