УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Потеря Днепра, которая не удивила

Днепр, бесспорно, входит в четверку сильнейших команд Украины, формально претендует на место в зоне Лиге чемпионов. Однако накануне каждого матча команды Хуанде Рамоса возникает невольный вопрос: "А может Днепр сегодня потерять очки?" И лишь за редким исключением вполне логичным будет ответ: "Может".

У игроков Днепра есть и класс исполнителей, и уровень командной игры, то есть все условия для достижения результата в матчах против самых разных соперников, но получается далеко не всегда так.

Накануне матча против Севастополя тоже были сомнения относительно удачного результата. Усилились они после известия о стартовом составе, где не нашлось места сразу нескольким ведущим исполнителям команды во главе с Ротанем и Коноплянкой.

В любом случае ничейный результат поединок совершенно не удивил. Главный парадокс в другом, что если в следующем туре Днепр, как минимум, сыграют вничью с Шахтером это тоже не станет неожиданностью.

Черноморец: два фронта не помеха

Главным выводом Романа Григорчука после матча с Черноморцем были слова: победили и хорошо. Черноморец не показал яркой игры, а единственный гол в матче забил с пенальти. Однако в нынешней ситуации самого факта победы хватает с головой, чтобы порадоваться.

С десятого июля одесситы уже успели провести 11 матчей, приняли участие в трех турнирах и первый раз во время паузы на матчи сборной не играли каждые три-четыре дня. В таких условиях побеждать и держаться в группе лидеров – большое достижение.

Разумеется, у Черноморца есть проблемы с физической готовностью, не хватает игроков для полноценной игры на два фронта. Сильно помогает команде – и это главное достижение – моральная подготовка. У тех, кто без привычки попадает в такой соревновательный ритм, часто случаются психологические перегрузки. При всех проблемах Черноморца с этим у команды пока не возникло трудностей. В меру своих возможностей подопечные Григорчука всегда стараются на полную, не теряют азарта в своих действиях.

Себастьян Бланко: всерьез и надолго?

Сам факт того, что Бланко до сих пор остается игроком Металлиста несколько удивляет. За три с половиной года в Харькове он совершенно ничем себя не проявил.

В Аргентине он считался очень хорошим игроком, однако буквально в первом матче за харьковчан получил тяжелую травму. Ее вряд ли можно винить во всех бедах Бланко, в прошлом сезоне у него не было никаких проблем, а аргентинец совершенно не впечатлял. Он редко показывал хорошую игру, совсем мало приносил пользы. За прошлый чемпионат на его счету два гола и две голевые передачи. В последних трех матчах он уже перебил этот показатель!

Найти логичное объяснение этому непросто. Нельзя сказать, что раньше Мирон Маркевич не доверял Бланко. Наоборот, он часто выходил на поле с первых минут, когда, казалось, этого не заслуживал. Но такой прыти никогда за Бланко не замечалось.

В игре против Зари в четвертом туре он заменил получившего повреждение Сосу и стал героем встречи, забив мяч и отдав результативную передачу. После этого Бланко не уходит с поля без забитого мяча (вместе с игрой против ПАОКа серия составляет четыре матча) и вообще не уходит с поля раньше финального свистка.

Вопросы в любом случае остаются. Почему он так резко добавил и как долго это будет продолжаться?

Ильичевец: один матч меняет многое

Часто в начале сезона даже один матч может внести кардинальные изменения в общую картину событий. Стартовые пять туров Ильичевец провел неудачно: одна победа, два забитых мяча и целый ряд неудачных матчей.

Однако победа 3:0 над донецким Металлургом вывела Ильичевец на вполне приличное для этой команды восьмое место, с забитыми мячами ситуация заметно улучшилась. Кроме того, мариупольцы получили заряд положительных эмоций, который сильно поможет в будущем. Хорошая игра Шевчука и Кулача обеспечивает в линии атаки высокий уровень конкуренции, а то Федотов, Окриашвили и Фомин получали место в основе, несмотря на все проблемы с качеством игры в начале сезона.

Понятное дело, больших задач перед Ильичевцом никто не ставит, но и бороться за выживание тоже не хочет. И как раз эта победа говорить, что такая возможность маловероятна.

Арсенал в зоне вылета: случайность или закономерность

После ничьей Волыни и Карпат официально в зону вылета опустился Арсенал. С точки зрения закономерности такого результата могут возникнуть вопросы.

На самом деле киевляне уже успели сыграть несколько труднейших матчей. С Ворсклой они практически весь матч играли в меньшинстве, с донецким Металлургом получили два пенальти и удаление в первом тайме, а накануне матча с Черноморцем в команде нескольких игроков вывел из строя вирус, да еще и единственный мяч команда пропустила с пенальти. При таких обстоятельствах даже одно очко в этих трех поединках выглядит отличным результатом.

Арсенал имеет все основания говорить о судействе, но зацикливаться на этом не стоит. Единственная победа команды была одержана на поле Карпат в матче, где соперник нанес до 30-ти ударом и только чудом не сумел ни разу поразить ворота киевлян. Так что обвинить во всех своих неудачах судейский корпус не удастся.

Юрию Бакалову нужно всерьез поработать, дабы привести свою команду в надлежащий вид. Для начала Арсеналу нужно хотя бы одну игру провести основным составом, без экспериментальных вариантов в обороне типа Петров – Богданов или разными связками в центре поля.

С одной стороны, учитывая проблемы команды в начале сезона, ее место в зоне вылета закономерное, с другой стороны, учитывая потенциальные возможности его состава, оно случайное.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика