УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Накануне товарищеского матча против национальной сборной Ирана, главный тренер украинской команды Леонид Буряк ответил на вопросы журналистов. Среди множества заданных вопросов и высказанных мнений, отметим наиболее важные. Итак, кроме проблем в защите связанных с травмами ведущих игроков, подтвердилась информация и о серьезном повреждении Андрея Шевченко, которое вывело его из строя на 2-3 месяца.


Травмы


- У Шевченко травма правого колена. Сегодня в Бельгии ему будет сделана операция на мениске. Поэтому рассчитывать на него мы пока не можем.


- Сегодня должна прояснится ситуация по Дмитрулину. Сможет ли он сыграть против иранцев станет известно после разговора с врачами.


- Кроме этого, в расположение сборной с травмой прибыл львовянин Тарас Кабанов, у него повреждение голеностопа.


Изменения


- К ранее заявленным футболистам мы добавили Коновалова. Это не объясняется тем, что он забил два мяча в последней игре за "Арсенал". Он прекрасный футболист и я с большим уважением к нему отношусь. К тому же мы можем использовать его универсальность, что в нынешней ситуации весьма кстати.


Ребров


- Ситуация по игре Реброва за "Тоттенхем" остается непонятной. Он хорошо проявил себя в выстовочных играх за клуб, но на первый матч в рамках английской Премьер-лиги не попал даже в число запасных. В ближайшее время, он хочет встретится с президентом команды и обстоятельно поговорить о своем будущем. Что касается игры с Ираном, то Сергей приехал на сборы и готовится к матчу в общей группе.


Лужный


- Олег на этот сбор не приехал. Думаю что перед началом отборочного турнира мы сможем на него рассчитывать. Даже несмотря на то, что ему 34 года, Олег находится в хорошей форме. Подтверждением этому служит недавнее подписание нового полуторагодичного контракта с лондонским "Арсеналом".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика