УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Вчера новоиспеченный "Ильичевец" (бывший "Металлург") приступил к первому этапу подготовки ко второму кругу 12-го чемпионата Украины. Подопечные Николая Павлова собрались в Пуще-Водице в составе 32 футболистов. Кроме игроков основного состава, с азовской дружиной начали работу восемь представителей ближайшего резерва, а также пятеро новичков. Возможности двоих из них хорошо знакомы мариупольским тренерам - это опытный защитник Александр Коваль, последним клубом которого был саратовский "Сокол", и нападающий Андрей Головко, в первом круге защищавший цвета харьковского "Металлиста". По рекомендации помощников Николая Павлова на сбор приехали также полузащитник Иосиф Кадар (ЦСКА), защитник Владимир Алпатов (выступал в России) и нападающий Вячеслав Орлов, последней командой которого был клуб первого австрийского дивизиона. Вплоть до Нового года азовцы будут работать в Киеве, где команда будет заниматься кроссовой подготовкой, аэробикой и в тренажерном зале.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика