УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Один из самых талантливых молодых грузинских футболистов Малхаз Асатиани на следующей неделе прибудет на просмотр в шотландский клуб "Глазго Рейнджерс".

21-летний атакующий универсал из "Торпедо" (Кутаиси) получил рекомендции от самого Шота Арвеладзе, который является лидером атак "Рейнджерс".

"Шота порекомендовал нам этого парня. Он прибудет на следующей неделе, потренируется с нами и тогда мы все и решим. Он еще очень молод и мы не видели его в деле, но слова Арвеладзе уже что-то значат" - сказал наставник "Рейнджерс" Алекс Маклиш.

Напомним, что в феврале-марте Асатиани находился в расположении киевского "Динамо". Малхаз провел порядка 5-6 поединков, забил 1 мяч, но уровень его подготовки не устроил наставников "Динамо".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика