УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


После поражения Александра Омельченко на выборах мэра Киева футбольный клуб "Арсенал", хоккейный "Сокол", гандбольный "Спартак" и баскетбольный "Будивельник" ждут тяжелые времена.

Ведь во времена Омельченко у всех этих клубов были собственные статьи в бюджете столицы. Теперь же с приходом нового мэра Леонида Черновецкого все эти клубы, скорее всего, потеряют финансовую поддержку.

Тот уже заявил, что деньги на содержание футбольного клуба лучше направить на социальные программы. А это означает, что киевский "Арсенал", детище и дорогая для налогоплательщика "игрушка" Александра Омельченко, может вообще прекратить существование. Ведь из бюджета города каждый год шло более 50 млн. грн., хотя сам Черновецкий говорит о 100 млн. грн.

Но какая бы сумма там ни была, уже сейчас можно точно сказать, что эти деньги не пойдут на футбол. И кто возьмется помогать или даже спасать "Арсенал" - неизвестно. Ведь как ни крути - этот клуб так и не стал любимой футбольной командой киевлян. Да и турнирное положение "канониров" незавидное. Команда на грани вылета из высшей лиги, а неприятные новости о сокращении финансирования не придают игрокам оптимизма.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика