УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Богатый опыт киевского "Динамо", его игроки, тренеры и руководство на протяжении уже нескольких десятилетий с завидным постоянством вызывают к себе неподдельный и живой интерес широкой публики и специалистов очень даже высокоразвитых в футбольном отношении стран.

Менеджер "Байера" Илья Кенциг, с именем которого многие связывают сегодняшние успехи "Байера" (финалисты Лиги чемпионов, вице-чемпионы Германии), внимательно следит за футболом на пост-советском пространстве, где его глазу особенно заметен клуб с берегов Днепра.

"Не думаю, что футбол в СНГ сейчас плох. Но если посмотреть, в каких экономических условиях он развивается, как невысок по сравнению с Западом уровень организации большинства клубов, их профессионализм, то просто чудо, что команды из России или, скажем, с Украины еще порой на равных сражаются со многими соперниками, которые находятся в несравнимо лучших условиях, - говорит Илья Кенциг. - Разумеется, речь не идет о киевском "Динамо". Мы играли против этого клуба в Лиге чемпионов и видели, что работа там поставлена на высоком европейском уровне. Я бы даже сказал, лучше, чем в "Барселоне", "Реале" или "Лацио".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика