УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Матч первого раунда Кубка УЕФА "Аустрия" (Вена) - "Шахтер" (Донецк) состоится во вторник, 17 сентября, в 19:00 по киевскому времени. Для того, чтобы развести матч "Аустрии" с двумя другими австрийскими участниками Кубка УЕФА было принято решение провести матч во вторник. В связи с нареканиями болельщиков "Аустрии" о неудобном по их мнению начале матче (18:00 по центрально-европейскому времени), спортивному директору клуба Петеру Светице пришлось дать разъяснения: 1) в связи с матчами Лиги чемпионов, самое позднее время начала матча Кубка УЕФА во вторник - 18:00 ц.е.в.; 2) учитывая это, руководоство "Аустрии" хотело перенести матч на четверг, 20:30. Однако, в связи с разницей в один час с Украиной, для украинской стороны это было слишком поздно; 3) против этого времени были также телекомпания ORF (одновременно с этим матчем тогда началась бы игра "Штурм" - "Ливингстон") и обладатель лицензионных прав - ISPR; 4) таким образом, руководству клуба не оставалось другого выбора, как остановиться на первоначально планируемой дате и времени начала матча.

Схожая ситуация и с матчем "Металлург" (Донецк) - "Вердер" (Бремен). Немецкая сторона настаивает на матче во вторник, 19:00 по Киеву, так как от Германии в турнире участвует 4 команды. С финансовой точки зрения предложение немецких телекомпаний очень выгодно, однако высок риск того, что стадион "Шахтер", где "Металлург" будет проводить матчи еврокубка, в этом случае будет не заполнен. Окончательное решение о дате и времени начала матча будет принято в среду.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика