УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Киевское "Динамо" и федерацитя футбола Украины продолжили многолетнюю традицию поздравления детей, пострадавших от чернобыльской катастрофы с главным праздником года - в пресс-центре стадиона "Динамо" юные любители футбола встретились с президентами ФФУ и "Динамо" Григорием и Игорем Суркисами, а также с футболистами киевского клуба - Василием Кардашем и Александром Шовковским. Но даже в праздничный день рабочие моменты не позволяют сосредоточиться на отдыхе - и первые люди украинского футбола согласились удовлетворить информационный голод журналистов.

Президент "Динамо" Игорь Суркис был категоричен в оценках: "Поступок Ващука иначе как предательством назвать нельзя. У него действующий контракт с клубом еще на 1.5 года. После игры с "Бешикташем" Влад изъявил желание продолжить карьеру в другом клубе, я назвал сумму компенсации, он с ней согласился... и тут я узнаю, что у него контрак со "Спартаком". Так не делают. Я разговаривал с Червиченко и по Сычеву, и по Ващуку, за Дмитрия я предлагал хорошие деньги, "Спартак" не согласился, а украсть Ващука "за бесплатно" я не дам. Если 4-го января он не появится в расположении команды, будет дисквалифицирован согласно правилам ФИФА и УЕФА. Сычев прошел медобследование в Киеве, у него все было нормально, кроме психологического состояния, сейчас говорят о проблемах со здоровьем Сычева, если он вернется в Киев будем проводить повторное обследование..."

Прокомментировал ситуацию (правда, после длительных уговоров ос стороны журналистов и личной просьбы Игоря Суркиса) и друг Ващука - вице-капитан "Динамо" Александр Шовковский: "Влад подавлен, он в непростой ситуации. Я только вернулся из отпуска, и сразу набрал его номер. Про историю со "Спартаком" он ничего не захотел говорить. Я сейчас знаю одно - он мой друг и ему нелегко. В этой ситуации я не владею полностью достоверной информацией, поэтому судить о чем то не могу. В любом случае, ситуация непростая, но Влад взрослый человек и должен знать, что делает."

Полный отче об интервью Григория Суркиса, Игоря Суркиса и Александра Шовковского - вечером на нашем сайте

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика