УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Прооперированный в конце прошлого года Флорин ЧЕРНАТ на сборе в Турции вместе с "братьями по лазарету" Гораном Сабличем и Бадром Каддури продолжает восстанавливаться по индивидуальной программе.

- Как дела, Флорин? - поинтересовался, разбудив его в гостиничном номере в Анталье. - Когда, по мнению врачей, ты должен приступить к полноценной работе?

- Честно говоря, травма еще беспокоит. Медики предписали недельный щадящий режим, включающий в себя пробежки вокруг поля с небольшими ускорениями и ежедневные занятия в бассейне. В тренажерном зале ограничиваюсь лишь некоторыми упражнениями, и то - в минимальном количестве. О тренировках с мячом речь пока не идет.

- А вообще боли в паху появились давно?

- Примерно с октября. Но хирургическое вмешательство решили сделать лишь по окончании осенней части сезона. 17 декабря меня прооперировал в мюнхенской клинике местный специалист, после чего неделю я проходил там реабилитационный период. Кстати, в аналогичной ситуации пребывал и марокканец Каддури.

- Из Германии ты отправился в отпуск?

- Да, в Бухарест. Решил две недели провести с родными, вместе отпраздновать Новый год.

- В последнее время в западных средствах массовой информации появились сообщения, что тобой серьезно заинтересовались многие клубы, в частности, итальянская "Парма" и турецкий "Галатасарай". Слышал что-нибудь об этом?

- Любопытная новость, но ничем порадовать не могу. Со мной никто не связывался, это - во-вторых. Так как в первую очередь хочу напомнить, что имею контракт с "Динамо" еще на три года.

- Флорин, минувшей осенью тебе частенько, когда на поле присутствовал Белькевич, приходилось сидеть на лавке запасных. Влияло ли это на психологическое состояние, и какие видишь перспективы весной? Может, сможешь реализовать себя на другой позиции и действовать вместе с Валиком?

- Подобные вопросы - в компетенции Алексея Михайличенко. Естественно, раньше немного расстраивался, не попадая в "основу". Но сейчас, чувствую, ситуация изменится. Верю, что во втором круге буду играть постоянно. И приложу для этого все усилия.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика