УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Свой второй матч на учебно-тренировочном сборе на Кипре чемпионы Украины завершили вничью (1:1). "Шахтер" не смог обыграть лидера словацкого чемпионата - "Слован" из Братиславы.

В этом поединке свой первый мяч в составе горняков забил новичок команды - Милан Йованович. В начале матча, который прошел под аккомпанемент дождя, после быстрой атаки "Шахтера", Белик отдал пас на ход Йовановичу, и тот метров с 10-ти пробил точно в правый дальний от вратаря угол. На 20-й минуте счет сравнялся. Шлахор прошел по правому флангу, сделал прострел в центр штрафной "Шахтера", и Вомачка, сыграв на опережение, с близкого расстояния послал мяч в ворота Ковалевского - 1:1.

Отметился в этой игре и бразильский нападающий "Шахтера" Брандау. Выйдя на замену во втором тайме уже через 3 минуты бразилец пошел сохнуть в раздевалку после нефутбольного спарринга со словаком Полгаром. По договоренности, бойцов заменили на других футболистов.

Еще одна неприятность произошла с защитником "Шахтера" Ассаном. После столкновения с нападающим "Слована" он получил повреждение и ему пришлось покинуть поля.

Товарищеский матч

Шахтер - Слован 1:1

Голы: Йованович 7 - Вомачка 20

Состав "Шахтера": Ковалевски (Ботвиньев 46), Старостяк, Ассан (Глевецкас 59), Лалатович, Флоря (Попов 46), Левандовски, Тимощук, Пуканыч (Гай 46), Йованович (Брандау 46 (Зубов 48), Белик, Агахова (Воробей 46)

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика