УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Американский писатель Джо МакГиннис год провёл в итальянской деревушке Кастель-ди-Сангро, готовя материал для книги о первом в истории местного клуба сезоне в серии В. Появление заокеанского гостя заинтриговало итальянских журналистов, и они бросились брать интервью у МакГинниса при первом же его появлении на тренировке команды. Тогда ещё не владея итальянским, американец ограничился двумя заученными фразами. В газетах его ответы состояли из нескольких абзацев. Удивлённому МакГиннису объяснили, что поскольку он не мог сказать ничего по-итальянски, это за него, сделали журналисты. На вопрос, почему они тогда вообще приезжали, был получен гениальный ответ : " Сначала они должны взять интервью, а потом уже - выдумывать!"

У футбольных болельщиков часто бывает наоборот. Наклеив ярлыки на команды, чемпионаты, игроков, они потом просто повторяют, порой совсем не свои слова, слышанные ранее. Сначала "выдумывают", а затем уже находят "подтверждения". Так мы "узнаём", к примеру, об особенностях английского или итальянского футбола.

Мало кто удосуживается при этом смотреть на матчи действительно без того, чтобы поддаваться влиянию этих глупых стереотипов. А ведь сколько интересного можно пропустить.

В субботу, удивительный матч, и не только по счёту, состоялся в Италии. "Лацио" Роберто Манчини с устрашающей лёгкостью отправлял мячи в ворота "Интера". Три мяча перевеса для команды из Серии А. Любой "знаток" расскажет вам, как итальянцы при этом закрываются и не дают сопернику даже минимального шанса. Только футбол не настолько примитивно однобок, как иногда кому-то кажется.

В стране, где выигрыш национального титула - дело первостепенной важности, есть клубы свято верующие, что судьба именно им должна каждый год дарить "скудетто". Каждый ищёт свой путь к вершине, действительно используя любые методы и любые варианты ведения игры. Но в последнее десятилетие за кальчо следить интересно ещё и потому, что благодаря подбору суперклассных исполнителей чемпионат многогранен. В том числе и благодаря таким матчам, как субботний.

Эти самые исполнители, умея чётко воплощать в жизнь разнообразные схемы, в какой-то момент отправляются в "свободное плавание", начиная по-настоящему выдумывать или же творить. И летят к чертям тренерские блокноты, сами тренеры, как Манчини в субботу, пытаются посреди этого безумия не потерять головы и делать как будто "правильные" замены.

Но Игра уже всё взяла в свои руки и крутит командами как Ей угодно. И две линии обороны "Лацио", чётко выстраивавшиеся почти 25 минут второго тайма, исчезают при виде несущегося на ворота "великана" Эмре. Тут уместно вспомнить, кто забивал Тольдо. Ещё один малыш - Клаудио Лопес.

Лёгкий ( по изяществу, но не по насыщенности) поединок грандов - тяжеловесов становится украшением выходных.

А штампы? Они живучи и прилипчивы. Они останутся. И появятся в интервью взятых у творцов подобных матчей. Ведь даже они сами не всегда могут понять, что это было. Если бы было наоборот, то Манчини выпустил бы Кьезу...

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика