УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Президент московского «Спартака» Червиченко, заявил в пятницу в интервью телеканалу «7ТВ», что Дмитрий Сычев перешел в «Олимпик» из Марселя. Он не назвал точную сумму сделки, но сказал, что его клуб "цена, которую заплатит французский клуб, устроила". Эту же информацию "Интерфаксу" подтвердил пресс-атташе клуба Алексей Зинин. Отвечая на вопрос об условиях сделки он сказал: "По вопросу сроков контракта надо обращаться к самому Сычеву, а сумма, за которую он был продан, согласно условиям сделки не разглашается". По словам Зинина, Сычев и его агенты дали согласие на этот трансфер.

Ранее руководители "Спартака" говорили, что готовы уступить Д.Сычеву другому клубу за 6 млн. евро. 18-летний Д.Сычев, признанный лучшим игроком сборной России на чемпионате мира по футболу-2002, в середине августа в одностороннем порядке разорвал контракт со "Спартаком", за что был дисквалифицирован Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза до 4 января 2003 года. Руководство "Спартака" по-прежнему продолжает считать Д.Сычева принадлежащим клубу и отказывается выдавать ему трудовую книжку. Около месяца назад Д.Сычев начал тренировке на базе киевского "Динамо", и многие склонялись к тому, что в итоге футболист окажется в этом клубе. Но теперь киевское "Динамо", кажется, уже не сможет приобрести форварда.

На официальном сайте марсельского "Олимпика" информация о новом приобретении пока отсутствует.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика