УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Итальянский менеджер Претти, который представляет интересы румынского футбольного агента Иона Бекали в Италии, сообщил в интервью сайту Calciomanager.it, что плеймейкером киевского "Динамо" и сборной Румынии Флорином Чернатом интересуются сразу несколько клубов. "Многие специалисты говорят о нем, как о футболисте высокого уровня. Однако, если честно, пока еще слишком рано говорить о его будущем, несмотря на то, что много команд следят за ним очень тщательно ", сказал агент футболиста. Игрок находится в "списке желаемых приобретений" итальянской "Пармы". Однако, самыми заинтересованными в покупке игрока являются турецкий "Галатасарай" и мюнхенская "Бавария".

Тем временем, как сообщил президент "Динамо" Игорь Суркис, румынский защитник "Стяуа" Юлиан Миу, находившийся на просмотре в киевском клубе с конца декабря и принявший участие в новогоднем динамовском турнире, вернулся в Румынию. "Президент "Стяуа" попросил Миу вернуться в Бухарест до 13-го января, когда там соберется команда, - сказал Суркис. - Естественно, мы его отпустили, чтобы он там отрегулировал все вопросы со своим президентом. Он тут осмотрелся и я ему сказал, что если ему тут понравилось, то пожалуйста - мы его ждем на сборе в Турции. Без просмотра мы покупать Миу не будем".

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика