УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


В среду в Киеве на НСК "Олимпийский" пройдет стартовый матч Лиги чемпионов между "Динамо" и англйиским "Ньюкаслом". Накануне во вторник гости опробовали газон "Олимпийского", после чего наставник "Ньюкасла" Бобби Робсон дал традиционную предматчевую пресс-конференцию.

- Будет ли принимать участие в матче Дайер?

- Скорее всего, нет. У него есть небольшое повреждение, поэтому мы не будем рисковать и Дайер не будет завтра играть.

- Что вы можете сказать о "Динамо" в целом? И второй вопрос: какой игрок "Динамо", на Ваш взгляд, самый опасный на поле?

- К сожалению, я не могу многого сказать о вашей команде, потому что я видел всего одну игру с ее участием - "Динамо" в том матче выиграло со счетом 8:0 у очень слабой команды (речь идет о последнем матче "Динамо" в чемпионает Украины против "Ворсклы" - прим. Шурик). "Динамо" - хорошая команда с основательной защитой, способная проводить неожиданные атаки. Вообще, эта команда играет очень хорошо и я думаю, что впереди нас ждет очень трудная игра. Но мы готовы к этому и считаем, что и украинцам будет трудно играть с нами.

Тяжело сказать, кто в "Динамо" является самым опасным игроком. Пожалуй, это ваш игрок под номером 10 (Чернат - прим. Шурик), играющий на позиции под нападающими. Думаю, что именно за этим игроком нам нужно будет больше всего присматривать во время матча.

- Есть ли у вас травмированные игроки?

- Нет, практически все наши лучшие игроки в порядке, мы привезли в Киев полную команду, за исключением лишь одного игрока - чилийца Кларенса Акуны.

- Если брать все игры "Ньюкасла" в этом сезоне, то насколько важна завтрашняя игра?

- Для нас важна каждая игра. Но я уже начинаю чувствовать определенное даление в том отношении, что мне пора давать хорошие результаты. Поэтому завтрашняя игра особенно важна для нас. Хоть это только начало Лиги чемпионов и мы играем не на своем поле, но мы все же расчитываем достичь хорошего результата - это очень важно для нас.

- Сейчас все чаще и чаще приходится сталкиваться с тем фактом, что игроки, еще не закончившие свою карьеру, уже пишут книги. А когда напишет книгу о футболе такой уважаемый человек, как Бобби Робсон?

- В перерыве между таймами. Я уже слишком стар, чтобы писать книги.

Александр ПОПОВ, "Динамо" (Киев) от Шурика

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика