УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


Ведущий форвард донецкого «Шахтера» Джулиус Агахова вероятнее всего покинет клуб. Нигериец продолжит карьеру за пределами Украины, но не в Италии или Англии, как хотел сам Джулиус. Скорее всего, новым клубом самого дорогого футболиста на постсоветском пространстве станет чемпион Саудовской Аравии «Ах-Хилал».

Если аравийцы и «Шахтер» придут к согласию, то 21-летний нигериец может отправиться на Ближний Восток уже в феврале. Сумма сделки не разглашается, однако вряд ли «Шахтеру» удастся продать Агахову за те же деньги - 7 миллионов долларов, за которые он был приобретен. После провала «Шахтера» на Кубке Содружества нигериец заявил, что не хочет больше оставаться в Донецке и намерен подыскать новый клуб на Западе. Клуб ему нашли весьма оперативно, однако, не на Западе, а на Востоке.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика