УСЛОВНЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ и ТЕННИС                           ГАРАНТИИ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ СТАВОК

   Гандикапперский проект Игоря Шведа

СТАВКИ(133)
история ставок
БАЛАНС(600)
статистика
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЯНЕТСЯ...
результаты матчей онлайн
СТАВКИ УСЛОВНО(175)
история ставок
СЧЕТ 11000(+1000)
Победы
Поражения
Возвраты
55
69
9
597.41 гривен(-3.59 )
Маза недели (60 гривен)
Сыграли
Не сыграли
Возвраты
84
80
11
 


В интервью "Daily Independent" нигерийский нападающий "Шахтера" и Суперорлов Джулиус Агахова взмолился, чтоб его не забыли на Украине. Агахова обратился к Невио Скала с просьбой поменять клуб, несмотря на то, что "Шахтер" рассчитывает на нигерийца в Лиге чемпионов. Просьба Агаховы последовала после того, как несколько ведущих африканских футболистов перешли в европейские клубы, в том числе Джозеф Йобо в английский "Эвертон". Агахова повторил, что все еще сильно желает играть в английской Премьерлиге, что расходится с желанием клуба. Во время чемпионата мира президент "Шахтера" заявил, что не отпустит игрока даже за 10 миллионов фунтов стерлингов.


Как стало известно, на протяжении недели агенты игрока вели переговоры с несколькими европейскими и в частности английскими клубами. Существуют предпосылки, что надеждам футболиста перебраться из Украины в Европу суждено сбыться.


Агахова забил единственный гол сборной Нигерии в матче с Швецией на недавнем Кубке Мира в Японии-Кореи.


Как сказал Джулиус Агахова в интервью журналистам UA-Футбол.com после матча "Арсенал"-"Шахтер", все его мысли сейчас направлены на то, чтобы как можно скорее обрести хорошую форму и открыть счет своим голам в новом сезоне, но при наличии хорошего предложения от западного клуба и согласии руководства "Шахтера", Агахова не против смены прописки.

   

 
2011 (С)Бесплатные прогнозы на спорт. Этот сайт создан Швед Игорем.  При публикации ставок сайта прямая ссылка обязательна!

Внимание!
    Все ставки размещенные на сайте проставляются автором на деньги. Используя ставки, публикуемые на сайте, вы это делаете на свой страх и риск. Сайт Stavki.dp.ua и его автор не имеет ни какой ответствености за материальный и моральный ущерб и финансовые потери как со стороны игрока так и со стороны какой-либо букмеккерской организации. Все ставки заимствованые со сторонних ресурсов обязательно имеют ссылку на автора!
Хостинг, реєстація доменів за низькими цінамиХостинг 50Мб - 14.4$ на рік
Яндекс.Метрика